Поставка дизельного топлива (зимнего)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0156300060413000028
Регион Пермский край
Наименование Поставка дизельного топлива (зимнего)
Дата публикации 22 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Лысьвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, Мира, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, Мира, 26
Телефон 7-34249-60213
Факс 7-34249-60213
Электронная почта admlgp@mail.ru
Контактное лицо Трушников Юрий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка дизельного топлива (зимнего)
Начальная (максимальная) цена контракта 297,232.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Определены в Спецификации (Приложение № 1)
ОКДП Топливо дизельное зимнее
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется с АЗС г.Лысьва по потребности Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 9 466 л. дизельного топлива (зимнего) до 20.04.2013г.
Заказчик бюджетное учреждение муниципального образования "Лысьвенский городской округ" "Чистый город"

Сопутствующая документация

  • Котировка - ДТ 2 кв.2013, Котировка - ДТ 2 кв.2013.doc


Новости
  • На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна

    На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна. Инцидент произошел днем 13 сентября. По словам очевидцев, бензовоз съехал в кювет и загорелся на автодороге Юго-Камский - Пермь, перед кольцом на Усть-Качку.

  • В Прикамье умер президент краевой Федерации охотников и рыболовов

    10 сентября на 84-м году жизни умер президент Пермской краевой федерации охотников и рыболовов Владимир Сенин. О смерти Владимира Сенина сообщает пермское Министерство природных ресурсов в своем сообществе во "ВКонтакте".

Похожие лоты