Право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению программы повышения квалификации по теме "Региональные особенности форм традиционной хореографии народов Пермского края"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0156200002413000105
Регион Пермский край
Наименование Право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению программы повышения квалификации по теме "Региональные особенности форм традиционной хореографии народов Пермского края"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 614006, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 14
Телефон 7-342-2177827
Факс
Электронная почта oakiseleva@mk.permkrai.ru
Контактное лицо Киселева Оксана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению программы повышения квалификации по теме "Региональные особенности форм традиционной хореографии народов Пермского края"
Начальная (максимальная) цена контракта 91,853.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем услуг определены в Главе V "Техническое задание" документации, размещенной на официальном сайте
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Пермский край (подробно указано в Техническом задании документации об открытом аукционе в электронной форме, размещенной на официальном сайте zakupki.gov.ru). Место приемки оказанных услуг – г. Пермь, ул. Куйбышева, 14
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по 05 декабря 2013 года (включительно)
Заказчик Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме: Документация об ОАЭФ.doc, Документация об ОАЭФ.doc
  • Печатная форма из внешней системы: Извещение о размещении заказа № 44563490.html, Извещение о размещении заказа № 44563490.html


Новости
  • Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов

    Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.

  • На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна

    На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна. Инцидент произошел днем 13 сентября. По словам очевидцев, бензовоз съехал в кювет и загорелся на автодороге Юго-Камский - Пермь, перед кольцом на Усть-Качку.

Похожие лоты