Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинского персонала МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0356300203713000082
Регион Пермский край
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинского персонала МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, Советский проспект, дом 73
Фактический адрес Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, Советский проспект, дом 73
Телефон 7-3424-277425
Факс 7-3424-277425
Электронная почта ekonom_zacup@inbox.ru
Контактное лицо Петухова Лариса Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации медицинского персонала МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
Начальная (максимальная) цена контракта 35,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем учебного плана –72 часа аудиторных занятий, Количество слушателей –54 чел. Режим проведения лекционных занятий - в рабочие дни, во второй половине рабочего дня, но не более 4 часов в день, с частичным отрывом от работы.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, собственная территория исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения Договора, в течение 36 рабочих дней.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-4, Приложение 1-4.docx


Новости
  • В Перми скончался заслуженный врач РФ Михаил Заривчацкий

    В Перми на 79-м году ушел из жизни заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 ПГМУ профессор Михаил Заривчацкий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пермского края.

  • В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября

    С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Похожие лоты