Оказание образовательных услуг по повышению квалификации (усовершенствованию) медицинских сестер МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Охрана здоровья детей и подростков».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0356300203713000084
Регион Пермский край
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации (усовершенствованию) медицинских сестер МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Охрана здоровья детей и подростков».
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, Советский проспект, дом 73
Фактический адрес Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, Советский проспект, дом 73
Телефон 7-3424-277425
Факс 7-3424-277425
Электронная почта ekonom_zacup@inbox.ru
Контактное лицо Петухова Лариса Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации (усовершенствованию) медицинских сестер МБУЗ «Детская городская больница», по теме: «Охрана здоровья детей и подростков».
Начальная (максимальная) цена контракта 74,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем учебного плана –144 часа аудиторных занятий, Количество слушателей –12 человек Режим проведения лекционных занятий - в рабочие дни, во второй половине рабочего дня, но не более 4 часов в день, с частичным отрывом от работы. Исполнитель обязан оказать образовательные услуги надлежащего качества, гарантировать соответствие оказываемых услуг Государственным образовательным стандартам РФ и предмету Договора. По окончании обучения и успешной итоговой аттестации Исполнитель должен выдать документы государственного образца и иные документы, предусмотренные законодательством РФ (свидетельство о повышении квалификации, сертификат специалиста (выдача, продление)
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 618419, Пермский край, Березники г, собственная территория Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения договора в течение 36 рабочих дней.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение 1-4, Приложение 1-4.doc


Новости
  • В Перми Сад соловьев благоустроят в рамках проекта "Зеленое кольцо"

    Сад соловьев в Перми будет благоустроен в рамках проекта "Зеленое кольцо". Об этом рассказал начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев на заседании рабочей группы краевого парламента по реформированию ЖКХ.

  • Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов

    Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.

Похожие лоты