Поставка материальных ресурсов (стройматериалы) для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на объектах инженерной инфраструктуры в соответствии с приложением №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0356300129713000035
Регион Пермский край
Наименование Поставка материальных ресурсов (стройматериалы) для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на объектах инженерной инфраструктуры в соответствии с приложением №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Содержание объектов инженерной инфраструктуры"
Почтовый адрес Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 63
Фактический адрес Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 63
Телефон 7-342-2122434
Факс 7-342-2122434
Электронная почта soii2@perm.ru
Контактное лицо Батуева Тамара Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка материальных ресурсов (стройматериалы) для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на объектах инженерной инфраструктуры в соответствии с приложением №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Начальная (максимальная) цена контракта 206,660.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме)
ОКДП Изделия из дерева, пробки, соломки и плетенки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 63, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится одной партией в течение 10 календарных дней с момента подписания контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Содержание объектов инженерной инфраструктуры"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ с приложениями, ОАЭФ с приложениями.rar


Новости
  • В Перми скончался заслуженный врач РФ Михаил Заривчацкий

    В Перми на 79-м году ушел из жизни заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 ПГМУ профессор Михаил Заривчацкий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пермского края.

  • На строительство ледового городка на пермской эспланаде выделили 30 миллионов рублей

    Пермская мэрия разместила заявку на строительство ледового городка к Новому году на пермской эспланаде. Стоимость новогоднего комплекса будет составлять 30 миллионов рублей.

Похожие лоты