Оказание услуг на приобретение мобильного класса на планшетных компьютерах

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0356300225313000004
Регион Пермский край
Наименование оказание услуг на приобретение мобильного класса на планшетных компьютерах
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №4" г. Перми имени Бобкова Феликса Макаровича"
Почтовый адрес Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, ул.Каспийская, д.15
Фактический адрес Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, ул.Каспийская, д.15
Телефон 7-342-2060638
Факс 7-342-2060638
Электронная почта natalteslenko@yandex.ru
Контактное лицо Мухина Маргарита Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг на приобретение мобильного класса на планшетных компьютерах
Начальная (максимальная) цена контракта 246,122.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставляемое оборудование должно полностью соответствовать техническим характеристикам. Допускается поставка оборудования с более высокими техническими характеристиками. При определении эквивалента, Поставщик должен учитывать все технические характеристики. Поставляемые эквиваленты должны быть по всем показателям, характеристикам и наличию опций (режимов), возможностям по подключению комплектующих элементов и тестирующих устройств равными или лучше указанного оборудования. Предложения эквивалентов должны подтверждаться ссылками на официальный сайт производителя, где указываются характеристики. Все представленное оборудование должно быть совместимым с поставляемым с ним в комплекте программным обеспечением. Все драйверы, необходимые для эксплуатации оборудования, должны быть в составе стандартной поставки. Все оборудование должно быть новым (не бывшим в употреблении), произведенным на заводе производителя в рамках серийного производства. Все поставляемое оборудование должно быть аппаратно совместимым. Поставщик обязуется сделать все поставляемое оборудование работоспособным, включить в комплект поставляемого оборудования все необходимые электрические, информационные и прочие соединительные кабеля, а так же все необходимые комплектующие и расходные материалы, требующиеся для монтажа, запуска и функционирования оборудования, необходимую документацию. Обязательно наличие сертификатов ГОССТАНДАРТа РФ на все поставляемое оборудование.
ОКДП УСЛУГИ ПО РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 614014, Пермский край, Пермь г, ул.Каспийская, д.15, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20.01.2014 года.
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №4" г. Перми имени Бобкова Феликса Макаровича"

Сопутствующая документация

  • Котировочная заявка котельная ОСОШ4, Котировочная заявка котельная ОСОШ4.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • проект муниципального контракта ОСОШ 4, проект муниципального контракта ОСОШ 4.doc


Новости
  • На строительство ледового городка на пермской эспланаде выделили 30 миллионов рублей

    Пермская мэрия разместила заявку на строительство ледового городка к Новому году на пермской эспланаде. Стоимость новогоднего комплекса будет составлять 30 миллионов рублей.

  • На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна

    На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна. Инцидент произошел днем 13 сентября. По словам очевидцев, бензовоз съехал в кювет и загорелся на автодороге Юго-Камский - Пермь, перед кольцом на Усть-Качку.

Похожие лоты