Вневедомственная охрана объектов в г. Чайковский, 2014 (1 полугодие)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0356100006313000018
Регион Пермский край
Наименование Вневедомственная охрана объектов в г. Чайковский, 2014 (1 полугодие)
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ "Камводэксплуатация"
Почтовый адрес Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, ул. Крылова, д. 36
Фактический адрес Российская Федерация, 614081, Пермский край, Пермь г, ул. Крылова, д. 36
Телефон 7-342-2807783
Факс 7-342-2335223
Электронная почта kamvod@perm.ru
Контактное лицо Варянин Сергей Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Вневедомственная охрана объектов в г. Чайковский, 2014 (1 полугодие)
Начальная (максимальная) цена контракта 224,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - обеспечение круглосуточного пребывания сотрудников охраны на объектах (постах), согласно графику оказания услуг; - обеспечение охраны общественного порядка на территории объекта; - осуществление профессиональных действий при возникновении наиболее вероятных террористических угроз; - обеспечение приезда группы быстрого реагирования в течение 10 минут при возникновении внештатных ситуаций; - выдворение лиц, нарушающих общественный порядок с территории Заказчика, а в случае необходимости информирование об этом правоохранительных органов; - патрулирование охраняемой территории, осуществление периодического внешнего осмотра конструкций ограждения, зданий и помещений на предмет исправного состояния; - обеспечение сохранности имущества и материальных ценностей охраняемых объектов, пресечение действий связанных с кражей и вандализмом; поддержание и соблюдение требований пожарной безопасности на охраняемом объекте, умение пользоваться штатными средствами пожаротушения; - осуществление контроля за соблюдением и обеспечением персоналом Заказчика и посетителями требований внутреннего распорядка, правил общественного порядка и пожранной безопасности; - работы по уборке территории (от снега и мусора); - заготовка дров (на отопительный сезон). Общие требования к качественным характеристикам оказываемых услуг: 1) Наличие у Исполнителя услуг лицензии на осуществление частной охраной деятельности. 2) Наличие у охранного предприятия пульта централизованного наблюдения для возможности оперативного реагирования и решения внештатных ситуаций силами групп быстрого реагирования (ГБР). 3) Наличие в штате охранного предприятия – дипломированного инженера по пожранной безопасности, проектировщика с наличием удостоверения о повышении квалификации по проектированию и монтажу охранно-пожарной сигнализации. 4) Наличие лицензированного состава сотрудников задействованных по охране объекта в целях поддержания общественного порядка (удостоверение частного охранника, выданного ОВД соответствует иным требованиям, установленным Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности). 5) Наличие в штате охранного предприятия сотрудников прошедших обучении е по линии МЧС И ГО в целях принятия мер по обеспечению безопасности сотрудников управления и посетителей при наступлении ЧС (Организация эвакуации сотрудников и посетителей, вызов специализированных служб, уметь пользоваться противопожарными средствами. При обнаружении признаков возгорания – оценить обстановку и, при необходимости, вызвать пожранную команду, оповестить администрацию, принять меры к эвакуации людей находящихся на объекте).
ОКДП Услуги охранников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Чайковский, Промышленный район полуострова
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 января 2014 г. до 30 июня 2014 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение по эксплуатации Камского и Воткинского водохранилищ "Камводэксплуатация"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной цены, Обоснование начальной цены.doc
  • ГосКонтракт (проект)-охрана, ГосКонтракт (проект)-охрана.doc


Новости
  • Власти Перми потратят на ремонт сквера имени Решетникова 4,5 млн рублей

    Власти Перми ищут подрядчика, который займется текущим ремонтом сквера имени Решетникова. Заказчиком выступает МКУ "Благоустройство Ленинского района", начальная цена контракта составляет 4,48 млн рублей.

  • На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна

    На трассе в Пермском крае загорелась автоцистерна. Инцидент произошел днем 13 сентября. По словам очевидцев, бензовоз съехал в кювет и загорелся на автодороге Юго-Камский - Пермь, перед кольцом на Усть-Качку.

Похожие лоты