Оказание услуг по обучению специалиста на курсах повышения квалификации по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0356100020613000017
Регион Пермский край
Наименование Оказание услуг по обучению специалиста на курсах повышения квалификации по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами».
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Пермскому краю" Федерального бюджетного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул. Орджоникидзе, 130
Фактический адрес Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, ул. Орджоникидзе, 130
Телефон 7-342-2331171
Факс 7-342-2361764
Электронная почта enazarova@ecosafe.ru
Контактное лицо Назарова Евгения Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению специалиста на курсах повышения квалификации по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами».
Начальная (максимальная) цена контракта 20,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по обучению одного специалиста на курсах повышения квалификации по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами», по очно-заочной форме обучения, не менее 112 часов, в соответствии с техническим заданием, прилагаемым к настоящему извещению. (Приложение 1).
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, по адресу исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг апрель 2013года
Заказчик филиал "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Пермскому краю" Федерального бюджетного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу"

Сопутствующая документация

  • 17ЗК.2013, 17ЗК.2013.doc


Новости
  • На строительство ледового городка на пермской эспланаде выделили 30 миллионов рублей

    Пермская мэрия разместила заявку на строительство ледового городка к Новому году на пермской эспланаде. Стоимость новогоднего комплекса будет составлять 30 миллионов рублей.

  • В Прикамье умер президент краевой Федерации охотников и рыболовов

    10 сентября на 84-м году жизни умер президент Пермской краевой федерации охотников и рыболовов Владимир Сенин. О смерти Владимира Сенина сообщает пермское Министерство природных ресурсов в своем сообществе во "ВКонтакте".

Похожие лоты