Оказание услуг по поддержке сети информационно-консультационных пунктов на базе ТОС, проведение информационно-методических семинаров для консультантов информационно-консультационных пунктов на базе ТОС в рамках реализации п.1.1.5 ведомственной целевой программы «Формирование рыночных механизмов и института собственников в сфере управления многоквартирными домами в городе Перми на 2013-2015 годы»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0356300103013000003
Регион Пермский край
Наименование Оказание услуг по поддержке сети информационно-консультационных пунктов на базе ТОС, проведение информационно-методических семинаров для консультантов информационно-консультационных пунктов на базе ТОС в рамках реализации п.1.1.5 ведомственной целевой программы «Формирование рыночных механизмов и института собственников в сфере управления многоквартирными домами в городе Перми на 2013-2015 годы»
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми
Почтовый адрес Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, ул. Ленина, д.34
Фактический адрес Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, ул. Ленина, д.34
Телефон 7643-342-2121351
Факс 7643-342-2122955
Электронная почта communal7@permregion.ru
Контактное лицо Благина Лариса Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по поддержке сети информационно-консультационных пунктов на базе ТОС, проведение информационно-методических семинаров для консультантов информационно-консультационных пунктов на базе ТОС
Начальная (максимальная) цена контракта 1,285,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к конкурсной документации)
ОКДП Услуги обществу в целом
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Пермь, 36 информационно-консультационных пунктов либо другое помещение по согласованию с Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1. Срок начала оказания услуг: с момента заключения контракта. 2. Срок окончания оказания услуг – 20 декабря 2013 года.
Заказчик Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Перми

Сопутствующая документация

  • ТЗ поддержка ТОС, ТЗ поддержка ТОС.doc
  • обоснование НМЦК, обоснование НМЦК.doc
  • КД, КД.doc


Новости
  • В Перми Сад соловьев благоустроят в рамках проекта "Зеленое кольцо"

    Сад соловьев в Перми будет благоустроен в рамках проекта "Зеленое кольцо". Об этом рассказал начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев на заседании рабочей группы краевого парламента по реформированию ЖКХ.

  • В Перми изменят работу автобусного маршрута № 39 с 15 сентября

    С 15 сентября в Кировском районе Перми изменится работа автобусного маршрута № 39, который курсирует между Оборино и Ласьвинскими хуторами. О предстоящих изменениях сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

Похожие лоты