Оказание услуг по подготовке сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю по программе: «Подготовка водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0856100000213000047
Регион Пермский край
Наименование Оказание услуг по подготовке сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю по программе: «Подготовка водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».
Дата публикации 15 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю"
Почтовый адрес Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Ижевская, д. 20
Фактический адрес Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ул. Ижевская, д. 20
Телефон 7-342-498830
Факс 7-342-498830
Электронная почта fku59@mail.ru
Контактное лицо Четверухина Ксения Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по подготовке сотрудников ГУ МВД России по Пермскому краю по программе: «Подготовка водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов».
Начальная (максимальная) цена контракта 446,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Пермскому краю
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта и до 31 августа 2013 года включительно
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю"

Сопутствующая документация

  • ЗК_Обучение водителей, ЗК_Обучение водителей.doc


Новости
  • В Перми скончался заслуженный врач РФ Михаил Заривчацкий

    В Перми на 79-м году ушел из жизни заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультетской хирургии №2 ПГМУ профессор Михаил Заривчацкий. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Пермского края.

  • В Перми Сад соловьев благоустроят в рамках проекта "Зеленое кольцо"

    Сад соловьев в Перми будет благоустроен в рамках проекта "Зеленое кольцо". Об этом рассказал начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев на заседании рабочей группы краевого парламента по реформированию ЖКХ.

Похожие лоты