Оказание услуг по повышению квалификации кадров в сфере обязательного медицинского страхования на территории Пермского края по двум лотам.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0256100000413000031
Регион Пермский край
Наименование Оказание услуг по повышению квалификации кадров в сфере обязательного медицинского страхования на территории Пермского края по двум лотам.
Дата публикации 5 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пермского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, ул. Уральская, 119
Фактический адрес Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, ул. Уральская, 119
Телефон 7-342-2915018
Факс 7-342-2915010
Электронная почта stokareva@tfoms.perm.ru
Контактное лицо Токарева Светлана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Учебный семинар повышения квалификации кадров по теме: «Нормативно-экономическая база обязательного медицинского страхования и контроль использования средств обязательного медицинского страхования, направляемых территориальными фондами обязательного медицинского страхования в медицинские организации в условиях нового законодательства об обязательном медицинском страховании. Оплата труда в здравоохранении, стимулирующие и компенсационные выплаты».
Начальная (максимальная) цена контракта 44,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по обучению 1 (одной) группы, в группе – не менее 20 (двадцати) слушателей, количество академических часов на каждого слушателя – не менее 16 (шестнадцати). Подробные характеристики оказываемых услуг указаны в Главе IV «Техническое задание (Спецификация)» конкурсной документации
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Учебная база Исполнителя, расположенная на территории г. Перми
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С «01» ноября 2013 г. по «30» ноября 2013 г., в соответствии с условиями заключенного государственного контракта.
Заказчик Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пермского края
Предмет контракта Курс повышения квалификации кадров по теме: «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования».
Начальная (максимальная) цена контракта 201,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по обучению 1 (одной) группы, в группе – не менее 20 (двадцати) слушателей, количество академических часов на каждого слушателя – не менее 72 (семидесяти двух), в том числе: заочная часть – 36 (тридцать шесть) академических часов; очная часть – 36 (тридцать шесть) академических часов. Подробные характеристики оказываемых услуг указаны в Главе IV «Техническое задание (Спецификация)» конкурсной документации
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Учебная база Исполнителя, расположенная на территории г. Перми
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С «14» октября 2013 г. по «18» ноября 2013 г., в соответствии с условиями заключенного государственного контракта.
Заказчик Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пермского края

Сопутствующая документация

  • 1 Конкурсная документация, 1 Конкурсная документация.doc
  • 4 Обоснование начальной (макс.) цены ГК, 4 Обоснование начальной (макс.) цены ГК.doc
  • 3 Извещение, 3 Извещение.doc


Новости
  • На строительство ледового городка на пермской эспланаде выделили 30 миллионов рублей

    Пермская мэрия разместила заявку на строительство ледового городка к Новому году на пермской эспланаде. Стоимость новогоднего комплекса будет составлять 30 миллионов рублей.

  • Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов

    Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.

Похожие лоты