«Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0156300057013000063
Регион Пермский край
Наименование «Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».
Дата публикации 15 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Соликамского муниципального района Пермского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, ул.20 лет Победы, 173а
Фактический адрес Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, ул.20 лет Победы, 173а
Телефон 7-34253-76800
Факс 7-34253-75333
Электронная почта zakaz.admsol@rambler.ru
Контактное лицо Поляков Олег Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта «Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».
Начальная (максимальная) цена контракта 150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Более подробная информация о выполненных работах представлена в «Техническом задании»
ОКДП Услуги по купле - продаже земли
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ производится в границах Соликамского муниципального района Пермского края; Предоставление документации по адресу: 618554, Пермский край, г.Соликамск, ул.20-летия Победы, д. 173 а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель не позднее 30 дней с момента подписания муниципального контракта обязан предоставить межевые планы земельных участков и не позднее 50 дней после заключения муниципального контракта предоставить кадастровые паспорта земельных участков.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление имущественных и земельных отношений Соликамского муниципального района Пермского края"

Сопутствующая документация

  • приложение 1, приложение 1.docx
  • приложение 2, приложение 2.docx
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Власти Перми потратят на ремонт сквера имени Решетникова 4,5 млн рублей

    Власти Перми ищут подрядчика, который займется текущим ремонтом сквера имени Решетникова. Заказчиком выступает МКУ "Благоустройство Ленинского района", начальная цена контракта составляет 4,48 млн рублей.

  • В Перми Сад соловьев благоустроят в рамках проекта "Зеленое кольцо"

    Сад соловьев в Перми будет благоустроен в рамках проекта "Зеленое кольцо". Об этом рассказал начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев на заседании рабочей группы краевого парламента по реформированию ЖКХ.

Похожие лоты