«Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0156300057013000095
Регион Пермский край
Наименование «Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Соликамского муниципального района Пермского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, ул.20 лет Победы, 173а
Фактический адрес Российская Федерация, 618554, Пермский край, Соликамск г, ул.20 лет Победы, 173а
Телефон 7-34253-76800
Факс 7-34253-75333
Электронная почта zakaz.admsol@rambler.ru
Контактное лицо Поляков Олег Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта «Выполнение работ по формированию земельных участков находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и их постановке на государственный кадастровый учет, предназначенных для предоставления многодетным семьям».
Начальная (максимальная) цена контракта 15,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по формированию земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, и постановке на государственный кадастровый учет3-х земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, согласно приложению 1 к муниципальному контракту. Виды работ: 1. Подготовительные работы по сбору и изучению: - сведений государственного кадастра недвижимости; - сведений в органах Росреестра на смежные участки и выписок из ЕГРП, ЕГРЮЛ; - каталогов координат пунктов государственной геодезической сети, опорной межевой сети и опорных межевых знаков; - адресов лиц, права которых могут быть затронуты при проведении межевания; - полевое обследование территории земельного участка. 2. Извещение заинтересованных лиц, права которых могут быть затронуты при производстве межевых работ. 3. Определение площади земельного участка и координат межевых знаков. 4. Установление границ земельного участка на местности и обозначение их межевыми знаками. 5. Передать на сохранность по Акту сдачи-приемки ЗАКАЗЧИКУ межевые знаки с указанием их местоположения. 6. Согласование в установленном порядке: - акта согласования местоположения границ земельного участка; - схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории. 7. Подготовка межевых планов в соответствии с требованиями действующего законодательства. 8. Предоставление межевых планов в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю для постановки на государственный кадастровый учет. 9. Предоставление ЗАКАЗЧИКУ межевого плана в кол-ве 1 (один) экз. и кадастрового паспорта земельного участка в 1 (одном) экз. на каждый участок. Более подробная информация о выполненной работе представлена в «Техническом задании» приложение № 2
ОКДП Услуги по купле - продаже земли
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В границах Соликамского муниципального района Пермского края
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Началом исполнения работ считается дата заключения настоящего муниципального контракта. Исполнитель не позднее 14 дней с момента подписания муниципального контракта обязан предоставить межевые планы земельных участков и кадастровые паспорта земельных участков
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Управление имущественных и земельных отношений Соликамского муниципального района Пермского края"

Сопутствующая документация

  • приложение к технической документации № I, приложение к технической документации № I.docx
  • Документация (техническое задание, контракт, заявка), Документация (техническое задание, контракт, заявка).doc
  • приложение к технической документации № II, приложение к технической документации № II.docx


Новости
  • Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК "Семья"

    Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды. ТРК "Семья" расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК "ЭКС" Елену Жданову.

  • Сад соловьев в Перми благоустроят за счет краевого и городского бюджетов

    Сад соловьев войдет в проект "Зеленое кольцо". Это означает, что сад благоустроят — власти сообщают, что деньги выделят из регионального и пермского бюджетов.

Похожие лоты